Навстречу Вашей мечте!

Вы решили открыть ресторан. Неважно какой, маленький или большой, японский или итальянский, или просто кафе, или пивной бар в немецком стиле. Вы уже представляете, как еле уловимо слышны запахи пиццы, свежесваренного кофе и шоколадных десертов, как за стойкой с витринами и свежей, нежнейшей рыбой «колдуют» над своими шедеврами высококлассные сушисты, как разносят массивные кружки со свежим пивом прелестные девушки в баварской одежде…

Да, это Ваш ресторан, именно Ваш, такой, каким Вы хотели его видеть. Тот, что приносит Вам не только деньги, но и несказанное наслаждение. Где каждый процесс уникален, четко продуман и направлен на главное – нести удовольствие Вам и Вашим клиентам.

Но вдруг наступает момент и приходят сомнения, с чего начать? Как одолеть ворох проблем, узнать все нюансы, у кого спросить совет? Так, окунувшись в рутину форумов, по крупинкам собирается информация и советы часто сомнительных рестораторов и их спорного опыта. Но сегодня Вам повезло! Вы на нашем сайте и мы готовы помочь Вам!

17-ти летний опыт работы, десятки открытых ресторанов с «0» и «под ключ», кафе и баров, различной стилистики и направлений, крупнооптовые закупки российского и итальянского оборудования, мебели, текстиля, посуды, решение вопросов согласований и прочие необходимые услуги позволили нам собрать богатый опыт в области создания ресторанов с нуля и под ключ! Наша компания сотрудничает с такими известными компаниями как сеть кофеин «Шоколадница», сеть кафе «Му-Му», сеть пивных ресторанов «Кружка», сеть кофеин «Кофе Хауз», Сеть супермаркетов «Азбука вкуса», сеть трактиров «Елки-Палки», сеть магазинов «Утконос», ОАО «Росинтер Ресторанный Холдинг» и многие, многие другие.

В нашей команде опытные инженеры-технологи, дизайнеры, аутсортеры, специалисты торговой и сервисной службы, которые помогут Вам пошагово прийти к Вашей цели – ресторану Вашей мечты. Наши цены невысоки и доступны не только крупным игрокам бизнеса, но и начинающим рестораторам! В чем мы можем быть полезны? Наши услуги включают: разработка концепции и бизнесплана ресторана, технико-экономического обоснования (ТЭО) для ресторана, технологическое и инженерное проектирование ресторана, согласование проектов в надзорных органах, дизайн – проект ресторана, оснащение ресторана необходимым для работы оборудованием, подключение его, сервисное обслуживание и обучение персонала, автоматизация, которая позволит сократить расходы по содержанию и затратам, а также защитит Вас от посягательств недобросовестных сотрудников. Кроме того, создание фирменного стиля заведения, вывески, меню, салфеток, WEB – cайта, профессиональное фото блюд на сайт и в меню, комплектация объекта мебелью, барной стойкой, посудой, кухонным инвентарем, спецодеждой и всем необходимым для успешного старта Вашего заведения. Ваш ресторан полностью готов встречать гостей!

А что потом? Потом взгляд благодарных посетителей, их улыбки, постоянные клиенты, или те, кто приходит обсудить деловые новости с партнерами по бизнесу, или семейные обеды и торжества. Это влюбленные пары и просто компании вечнозанятых офисных менеджеров. Жизнь кипит и замедляется только здесь, у Вас, в Вашем заведении, островке спокойствия среди безумства окружающей нас жизни.

Мечты должны сбываться! Для этого есть мы!

25.10.2011

Все публикации


© 2007 «Proficafe» - комплексные услуги для кафе, баров, ресторанов, гостиниц и т.д.
Тел. в Москве: 8 (495) 646-83-50
Тел. в Санкт-Петербурге: 8 (812) 313-27-87
Тел. в Новосибирске: 8 (383) 362-04-37